PANNEAUX DÉCORATIFS EN MARBRE SARRANCOLIN, CHACUN INSCRUSTÉ D'UN BAS RELIEF EN MARBRE ROSE À L'IMAGE D'UNE FEMME EN PRIÈRE, L'UN SIGNÉ CARA PP. VERS 1940 PETITES RESTAURATIONS Ht 236 (93") X 48 (19") cm CA 1940. PAIR OF SARRANCOLIN MARBLE PLAQUES WITH PINK MARBLE INLAIDS PRYING LADIES BAS-RELIEF – RESTORED