Parvine CURIE Née en 1936 SANS TITRE - 1982 Résine Signée et datée sur la tranche gauche "P Curie, 82", numérotée "E.A. 3/4" et cachet "R. Haligon Plastiques d'Art" au dos Hauteur : 31 Largeur : 20 Profondeur : 5 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur RESIN; SIGNED AND DATED ON THE LEFT EDGE, NUMBERED AND STAMPED ON THE REVERSE