[PAUL GAUGUIN]. Ensemble de 2 Volumes. Musée de l'Ermitage-Musée des Beaux-Arts Pouchkine, Éditions Cercle d'Art 1988, grand in-4, reliure bleu foncé avec initiales PG en blanc et jaquette illustrée couleurs. Nombreuses illustrations noir & blanc et couleurs. Cachin Françoise, Gauguin, Flammarion 1988, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Nombreuses illustrations noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]