Paul Jean Clays 1919 Brügge – Brüssel 1900 Segelboote im Hafen Aquarell auf Karton. 1878. 23 x 31,8. Signiert und datiert unten rechts.
Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland. Verso kleine Montagespuren, sonst gut erhalten.