Paul MADELINE 1863 - 1920 Paysage breton animé d'un couple et d'un enfant - 1905 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "P Madeline 05" Hauteur : 55 Largeur : 64 cm Provenance : Vente Roubaix, May & Associés Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower left