PEINTURE VERTICALE en polychromie représentant des juges du tao, sur fond rouge, accompagnées de femmes et d'enfants sur fond rouge. (Accidents et manques). Chine. Encadrement. Dim. à vue : 102,5 x 56 cm Estimation