PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS UND RING, CHOPARD. Gelbgold 750. Sportlich-elegante Ohrclips mit Stecker, besetzt mit je 1 Zuchtperle von ca. 9 mm Ø montiert an je 1 runden diamantbesetzten Steckerteil mit 1 beweglichen Brillant unter Glas. Insgesamt ca. 0.40 ct. Signiert Chopard, Ref. 84/2774-20, Nr. 9798189. Dazu passender Ring mit 1 beweglichen Brillant unter Glas in diamantbesetztem Rahmen, flankiert von 2 kleinen Zuchtperlen. Signiert Chopard, Ref. 82/2774-20, Nr. 9699486. Gr. ca. 54.