Peter Krawagna 1937 Klagenfurt am Wörthersee - lebt und arbeitet in Krumpendorf am Wörthersee - "Ohne Titel" - Farbradierung/Bütten. 15/20. 13,4 x 23,7 cm. Sign. und dat. m. u.: P. Krawagna (19)92. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.