Peter Krawagna Klagenfurt 1937 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Leinwand / mixed media on canvas 21,5 x 16,2 cm 1996 unten signiert und datiert: Krawagna 96 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien