[Photographie] : RIVIERE (Marc) : Up & down. Ipso facto 1999 Avec : Le nu photographié. Actes Sud, 2000 KERN (Richard) : Model release. Taschen, 2000 Mein Heimliches Auge. 2003. MADONNA : Sex. Vade Retro. Reliure en métal, édition française numérotée, avec le CD. 5 ouvrages de photographies érotiques. Très bon état.