Lazarus. Kupferstich. In der Platte monogr., nicht dat. (um 1525). 8,1 x 5 cm. – Knappes Rändchen um die Einfassunglinie, verso Montagespuren, leicht fleckig. – Thieme-B. XXVII, 574. Bartsch XIV, 73, 159. – Aus der Sammlung W. Denzel. (50)