Raymond Cauchetier (1920-2021) Jean-Paul-Belmondo et Jean Seberg dans À bout de souffle de Jean-Luc Godard 1959. Épreuve argentique (2016). Titre, date, numérotation à 1 exemplaire, tampon et signature au verso. Certificat d’authenticité, signé, numéroté à 1 exemplaire et daté, sur étiquette contrecollée au verso du cadre. Image : 49 x 46 cm Feuille : 60 x 50 cm Raymond Cauchetier (1920-2021) Jean-Paul-Belmondo and Jean Seberg in À bout de souffle by Jean-Luc Godard 1959. Gelatin silver print (2016). Title, date, stamp and signature on verso. Certificate of authenticity, signed, numbered, and dated on a label mounted on the frame verso. Edition of 1. Image : 49 x 46 cm Paper : 60 x 50 cm