RAYSSE (Martial) Bel été concentré. Milan, Sergio Tosi, 1967. Pet. in-16 carré (8,6 x 7,7 cm) sur parchemin, couverture de parchemin muette. Livret seul, destiné à se glisser dans la poche poitrine de la veste de l'artiste représenté sur une grande sérigraphie (ici absente). Il se compose de lettres découpées en regard de figures gouachées découpées également, le tout collé sur les ff. de parchemin. Tirage limité à 80 exemplaires numérotés (n° 37), signé par Martial Raysse