REGNARD (J.F.) Oeuvres de J. F. Regnard… Paris, Lequien, 1820. 6 volumes in-8, reliures du temps en veau raciné et marbré, filets à la grecque encadrant les plats, dos lisses ornés. Excellente édition, reliure fort décorative.