Renard, Fredericus Theodorus, 1778-1820: Landschaft mit Pferdefuhrwerk Öl auf Holz, gerahmt, 27 x 36 cm. Ländliche Szene mit reicher Figurenstaffage. Signiert unten rechts: F. T. Renard. Provenienz westfälischer Privatbesitz.