Restservice, 19-tlg., Meissen, 20 Jh., 1. W., Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, 6 Suppenteller, 1 best., D. 23 cm, 2 Speiseteller, D. 24,5 cm, 2 Frühstücksteller, D. 20 cm, 2 Gemüseschalen, 1. u. 2. W., B. 18 cm, 1 Kartoffelschale, 1. W., B. 22 cm, 3 Kaffeetassen mit UT, 2 UT 2. W., H. 7 cm