Auktionsarchiv: Los-Nr. 163

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 36 $ - 60 $
Zuschlagspreis:
105 €
ca. 127 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 163

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 36 $ - 60 $
Zuschlagspreis:
105 €
ca. 127 $

Réunion de deux parties de service en faïence : - LONGCHAMP FRANCE SAINT-JEAN-DE-LUZ Service vert à carreaux : - Dix assiettes. - Cinq petites assiettes. - Quatre assiettes creuses, une soupière sans son couvercle, un ravier. - Service à décor de vagues - Un plat ovale, deux ronds creux. - Un ravier. - Vingt assiettes creuses. - Vingt-huit grandes assiettes. - Quatorze petites assiettes. (Pour les deux : usures et petits accidents.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 163
07.12.2020
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 163
07.12.2020
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501