Réunion de deux tableaux comprenant : - Giovanni NICOLOSSI (XXe siècle ). Femme nue de dos. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 70. Dimensions : 40 x 50 cm. - Giovanni NICOLOSSI ( XXe siècle ). Trois femmes nues. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 70. Dimensions : 50 x 40 cm.