Réunion de deux tableaux : Marcel COSSON (1878-1956) Ecuyer, scène de cirque Huile sur carton, signée en bas à gauche. André COLLIN (1862-1930) Scène d'hôpital, salle commune Huile sur toile, signée en bas à droite. H_18,5 cm L_24 cm