Richard Henri Fehdmer, Reisigsammler in winterlichem Wald bei Antwerpen. 1892.
Aquarell auf Papier, vollflächig auf Untersatzpapier montiert. In Tusche signiert "R. Fehdmer" und ortsbezeichnet "Anvers".
Papier minimal gegilbt. Untersatz verso stockfleckig.
46,6 x 33,3 cm.
46,6 x 33,3 cm.