Ca. Ø17,5mm, RG55, Ringkopf ca. 21,5 x 16,5mm, ca. 9,8g, 14K Weißgold, schauseitig besetzt mit einem sehr schönen Kunzit von ca. 19,78ct, das Gewicht ist in der Ringschiene graviert, im facettierten Ovalschliff und von schöner Farbintensität, umringt und flankiert von kleinen Brillanten, solide gearbeiteter Ring, neuwertig und ungetragen aus der Auflösung eines Juweliergeschäftes. ACHTUNG: Es handelt sich um Neuware. Im Hammerpreis sind 19% Umsatzsteuer enthalten, die ausgewiesen werden!