ROLEX SUBMARINER, réf. 1680, vers 1974 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur par guichet à 3h. Ecriture argentée. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet "Oyster" en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 40mm. FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING DIVER'S WRISTWATCH.