Auktion 130 Stillleben mit Wild [1]
ROSA SCHERER ('geborene Siska') 1866 Vöcklabruck - 1926 Linz Stillleben mit Wild Öl auf Leinwand. 73 x 102 cm (91 x 120 cm). Signiert unten links 'R. Scherer'. Part. ber. Rahmen.