Rosettenhenkelvase mit Berliner Ansichten Porzellan, farbig staffiert, Vergoldung. Im spätklassizistischen Stil. Blaumarke Zepter, signiert "Otto Ullmann" (?). H 72 cm. Berlin, KPM, 21. Jh.