Royaume-Uni - Ordre de Saint-Michel et Saint-Georges, miniature en vermeil et émail, les centres en peinture à l'émail (éclats de surface aux légendes), ruban. 32 x 22 mm Royaume-Uni, début du XXe siècle. TB à TTB