Abstrakte Komposition Farblithographie auf Velin. 1987. 61 x 49 cm (76,2 x 56,4 cm). Signiert "Santomaso" und datiert. Auflage 100 num. Ex. Prachtvoller, farbfrischer Druck mit dem vollen Rand, rechts mit dem Schöpfrand. Mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen. Beigegeben: Zwei weitere signierte Farblithographien von Santomaso, jeweils 1987.