SAVERYS Albert (1886 - 1964) Huile sur toile "Paysage de la Lys en hiver". Signé en bas à gauche Saverys. Ecole belge. (Voir au dos, une étiquette de la Galerie Isy Brachot à Bruxelles et de la salle de vente De Vuyst à Lokeren). Dim.:80x100cm.