Sechs Schnapsbecher Frankreich, 19./20. Jh. Silber, innen tlw. Reste von Vergoldung. Marken. Tlw. min. beschädigt. H. 3,9 cm. 77 g. Konischer Becher mit abgesetztem Lippenrand und graviertem Blattdekor..