Sechs Silberbecher WMF 20. Jh. Silber 925. Konische Form mit glatter Wandung und der Gravur eines Wappens. Unter dem Boden punziert. Durchmesser je ca. 8 cm, Höhe ca. 10,5 cm. Gesamtgewicht ca. 1022 Gramm. Minimal Patina.