Silber, partiell vergoldet. Sechs mit graviertem Dekor. Alle punziert mit Beschauzeichen mit Feingehalt ''84'' bzw ''875'' und Meistermarke. H. 6-7 cm, 297 g Russland, 1857/1896-1908 (zwei), 1908-1917 (zwei)/Sowjetunion, 1927-1958 (zwei)