Silber. Firma J. C. Klinkosch, Wien, 19. Jh. 7-teiliges Besteck, 2 Becher, 1 Dose, 1 Gewürzschälchen, 1 Gießer, 1 Kinderrassel (ohne Glocken). Blüten- und Muscheldekor. Unvollständig, Koffer besch. Ca. 750 g. Herstellermarke sowie Dianakopfmarke. Description: