Silber Nachtlicht Biedermeier 1. Hälfte 19. Jh., Silberstempel 13 Lot, unleserliche Herstellerpunze WCK?, verziert mit reliefierten Bändern, herausnehmbare Tropfschale, Daumenrast, nicht ganz komplett, H 11 cm, G ca. 164 g.