"Flucht der Troer in die Stadt", Blatt 12 der Folge "Achill", Auflage 15 Ex. Lithographie/Chinapapier, re. u. mit Bleistift sign. Ca. 28x 38,5 cm bzw. Blattmaß 34x 43 cm. PP. Vgl.: Sievers-Waldmann 26/II.