A172 Schmuck SMARAGD-BRILLANT-RING, BOUCHERON. Gelbgold 750. Sportlich-eleganter Croisé-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 kolumbianischen Smaragd von ca. 2.50 ct, leichte Tragspuren, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Signiert Boucheron Nr. 534 (P?)1. Gr. ca. 57, mit Verkleinerungsspange.