Stehpult/Pultschreibtisch. 19. Jhd. Nadelholz. Abgebeizter, teilweise geschliffener Korpus, noch etwas zu restaurieren, normale Alters- & Gebrauchsspuren. Ca. 103 x 63 x 53 cm. Schreibhöhe ca. 57 cm.