Steinbrecher, Puck. 1950 Bad Zwischenahn - ebenda Mischtechnik/Papier. 26 x 22 cm, sign./dat. 1994. "Landschaft". Studium Uni Oldenburg bei Prof. Pfennig u. Prof. Denker, sehr gut gerahmt