Beim Tee, 1901, Farblithographie auf chamoisfarbenem Vélin, rechts unten im Stein spiegelverkehrt signiert, 29,5 x 29,5 cm, unter Glas und Passepartout in golden abgesetzter schwarz-blauer Leiste gerahmt, Gesamtgröße: 52 x 52 cm