Auktionsarchiv: Los-Nr. 2611

TABLETT / FLACHE SCHALE, 835er Silber

Aufrufpreis
100 € - 200 €
ca. 108 $ - 216 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2611

Aufrufpreis
100 € - 200 €
ca. 108 $ - 216 $
Zuschlagspreis:

TABLETT / FLACHE SCHALE, 835er Silber, 197 Gramm. Gemarkt "A835 / 5". Ovale Form mit geschweift-profilierter Fahne; Fahne mit plastischem Blütendekor und Rocaillen. L. 23,5 x B. 16,5 cm. (Guter Zustand mit Gebrauchsspuren). TRAY / FLAT BOWL, 835 silver, 197 grams. Marked "A835 / 5". Oval shape with curved, moulded rim; rim with sculptural floral decoration and rocailles. L. 23.5 x W. 16.5 cm. (Good condition with signs of use).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2611
27.02.2024
Auktionshaus Rheine
Lingener Damm 223
48429 Rheine
info@auktionshaus-rheine.de
+49 (0)5971 87111
+49 (0)5971 997618

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2611
27.02.2024
Auktionshaus Rheine
Lingener Damm 223
48429 Rheine
info@auktionshaus-rheine.de
+49 (0)5971 87111
+49 (0)5971 997618