Süddeutsch, 18./19. Jh. Eiche gebürstet. Dreischübig, geschnitzte Füllungen. 83,5 x 121,5 x 58,5 cm. Description: South German, 18./19. Century brushed oak. Three-step. 83.5 x 121.5 x 58.5 cm. Provenienz: Ehemals im Besitz der Grafen von Schönborn. Provenance: Formerly owned by the Counts of Schönborn.