Tanshinsai. 19. Jh. Hängerolle. Uferlandschaft im haboku-Stil mit Booten. Tusche auf Seide. Sign.: Tanshinsai hitsu und Siegel: Morimitsu. 88,7 x 31,3 cmProvenienzPrivatsammlung, Hannover