Letzte Wahrnehmung IV Lithographie, Kreide, 1981, 277×343, Blattgröße: 395×527, sign., num.(19/70), auf dem Stein spiegelschriftlich bez. Agno/Tessin, und sign., betitelt. WV B. Tübke 116.