Unbekannter Landschaftsmaler, 19. Jh. Am Starnberger See. Öl auf Leinwand, in re. ob. Bildhälfte rep. Schadstelle. Auf dem Keilrahmen Reste eines alten Etiketts mit handschriftl. Bez. 55,5 x 69 cm. Gerahmt. 498- 24