Utrillo, Maurice Valadon 1883-1955, stellenweise aquarellierte Graphik, Le Lapin Agile, Häuserfassaden mit Personenstaffage, unten rechts sign. mit Maurice Utrillo V., links in Druck bez. N.Y.G.S., H. 33, B. 26, Passepartout, Ra.