VICTOR BONATO 1934 R-KX-68 1968 Glas-Spiegel auf Holzplatte. Signiert, datiert und bezeichnet, sowie silberbelegt Juni 73. Ex. 3/50. 49 x 49 cm (52,5 x 52,5 cm).