Victor Bonato 1934 Köln „T-KX-69/70“ (Glas-Spiegel-Verformung) Gewölbtes Spiegelobjekt, montiert auf Faserplatte in Aluminiumrahmen. (1976). Ca. 50 x 50 cm. Eines von 85 nummerierten Exemplaren. Verso signiert, datiert und betitelt. Beschreibung Rahmen stellenweise mit Handhabungsspuren, sonst sehr gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen