Vier Becher Deutsch u.a. Silber, innen vergoldet. Marken. Tlw. min. beschädigt. H. 7 cm bis 8,3 cm. 335 g. Dreimal glatte Wandung, tlw. mit gravierter Widmung. Einmal Kugelfußbecher mit reliefiertem Floraldekor..