Vier Pag-Stühle 1960er Jahre, auf der Unterseite gemarkt, Modellnummer 6.5154, Kinderstühle aus laminiertem Schichtholz, Gestell aus massiver Buche, Alters- und Gebrauchsspuren, H 78 cm, SH 45 cm.