G. Probst, Surrealistische Landschaft phantasievolle Komposition vor hellblauem Himmel, teils mit breitem Pinsel ausgeführte Malerei, Acryl auf Hartfaser, rechts unten signiert und datiert „G. Probst (19)85”, rückseitig auf Rahmenetikett „Einrahmungen Kunsthandlung Klaus Tillmanns Hansa-Allee 38, 4000 Düsseldorf-Oberkassel...”, etwas reinigungsbedürftig, gerahmt, Falzmaß ca. 27 x 58 cm.