Viggo JOHANSEN Copenhague, 1851 - 1935 Vue de Kalvebodstrand à Copenhague Huile sur toile Monogrammée et datée 'V J 96.' en bas à droite Localisée sur le châssis au verso View of Kalvebodstrand in Copenhague, oil on canvas, with monogram and dated, by V. Johansen Hauteur : 21 Largeur : 37 cm