Hans Andersen BRENDEKILDE Brændekilde, 1857 - Jyllinge, 1942 Bord de rivière aux roseaux Huile sur toile (Toile d'origine) Monogrammée 'H. A. B.' en bas à droite Riverside with reeds, oil on canvas, with monogram, by H. A. Brendekilde Hauteur : 25 Largeur : 33,50 cm